Directorio Institucional

Apellidos yNombres Cargo Correo Institucional
Manuel Cárdenas Soria Alcalde
PAREDES GONZALES EDUARDO ABEL GERENTE MUNICIPAL  
PEÑA RUIZ ALDO JOSE JEFE DE PRESUPUESTO  
SILVA ZAVALETA OCTAVIO DANIEL JEFE DE CONTABLIDAD  
VELA AGNINI JAIME ALBERTO JEFE DE TESORERIA  
GALOC HIDALGO CARLOS ENRIQUE JEFE DE INFORMATICA Y ESTADISTICA  
MORENO NAVARRO PATRICIA ROSALINDA JEFE DE CONTROL INSTITUCIONAL  

RIOS MEZA GABRIELA DEL ROCIO

PROCURADOR (A) MUNICIPAL  
ARTEAGA NAVAS JULIO OMAR GERENTE DE ADMINISTRACION Y FINANZAS  
TORRES YTURRARAN CARLOS JAVIER ALMACENERO  
GOMEZ PANDURO CESAR MARTIN JEFE DE CONTROL PATRIMONIAL  
MUÑOZ DE MORI NELY ESPERANZA JEFE DE ESCALAFON  
COSTA CASIQUE WILLY JEFE DE REMUNERACIONES  
DE LA CRUZ ESPINO CESAR OCTAVIO GERENTE DE INFRAEST. Y DESARROLLO URBANO  
RUIZ PEÑA SILVIA JEFE DE REGISTRO CIVIL  
CARDAMA CASIQUE CARLOS CAROL JEFE DE LA DEMUNA  
GALLARDO MORENO FERNANDO JEFE DE OMAPED  
PEREZ RAMIREZ JOSE ELIGIO ADMINISTRADOR (A) PROGRAMA VASO DE LECHE

 

CAMUS CULQUI VIDAL SECRETARIO (A) GENERAL  
ARIMUYA CARRANZA LUIS MIGUEL JEFE DE TRAMITE DOCUMENTARIO Y ARCHIVO  
PEIXOTO VALDEZ JAVIER OMAR FRANCISCO JEFE DE RELACIONES PUBLICAS  
PAREDES BARDALES GUSTAVO SECREATRIO (A) TECNICO DE DEFENSA CIVIL  
PAIVA MORI RUBEN RAMIRO JEFE DEL COEP  
REATEGUI VASQUEZ HELI ASUNCION JEFE DE COOPERACION INTERINSTITUCIONAL  
REATEGUI VASQUEZ VICTOR HUGO GERENTE DE PLANEAMIENTO ESTRATEGICO  
ALVARADO LAZO JUAN LUIS JEFE DE PROGRAMACION E INVERSIONES  
RENGIFO VASQUEZ IAN XAVIER GERENTE DE ASESORIA LEGAL  
REATEGUI VASQUEZ VICTOR FERNANDO JEFE DE LOGISTICA Y BIENES ESTATALES  
VILLACORTA LOPEZ DELMER WILDER JEFE DE RECURSOS HUMANOS  
RUIZ RAMIREZ EDSON GERENTE DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA  
GARCIA ALIAGA LUIS ENRIQUE JEFE DE RECAUDACION Y FIZCALIZ. TRIBUT.  
RUIZ RUIZ WALTER RESPONSABLE DE EQUIPO DE FISCALIZACION  
GARCIA RODRIGUEZ JOHN ALDO GERENTE DE DESARROLLO ECONOMICO Y SOCIAL  
TORRES REATEGUI JOSUE ORLANDO JEFE DE EDUCACION, CULTURA Y DEPORTES  
CACHY TAMANI LUIS ALEJANDRO JEFE DE PROMOCION Y FORMAL. EMPRESARIAL  
REYES LUJAN JUAN ELI JEFE DE PROMOCION TURISTICA  
COSTA CHOTA HUMBERTO JEFE DE COMERCIALIZ. Y POLICIA MUNICIPAL  
GUERRA MONTENEGRO CARLOS JEFE DE POLICIA MUNICIPAL  
GRANDEZ AGUILAR PEDRO JEFE DE PARTICIPACION VECINAL  
MOZOMBITE PACAYA MARIO ISRAEL JEFE DE EMPADRONAMIENTO  
MACUYAMA MANIHUARI JAKER LUIS JEFE DEL PAN  
CHAVEZ RIOS JOSE JEFE DE DES. AGRARIO Y COMUNI. INDIGENAS  
RUIZ VASQUEZ KRISHTIAN KARL JEFE DE ESTUDIOS Y OBRAS  
REATEGUI VASQUEZ JOAQUIN ALEJANDRO GERENTE DE SERVICIOS, SANEAM. Y AMBIENTE  
PANAIFO TANANTA ALLAN GILBERT JEFE DEL ATM  
ROSEROS VELA CESAR ANTONIO RESPONSABLE PLANTA DE TRATAM. DEL AGUA  
QUEVEDO TORRES PEDRO ALDOLFO JEFE DE MANT. VIAL Y POOL DE MAQUINARIA  
MELENDEZ TORRES FEDERICO JEFE DE LIMP. PUBLICA Y RESIDUOS SOLIDOS  
AMASIFUEN PEREZ GEYNER JEFE DE SERENAZGO Y SEGURIDAD CIUDADANA  
URACO NATORCE JOSE PEDRO ATILIO JEFE DE TRANSITO Y TRANSPORTE URBANO  
VILLAVERDE ESPINOZA ROGER LUIGI GEFE DE GESTION AMBIENTAL  
AHUANARI ASPAJO JOSE JEFE DE PARQUES, JARDINES Y ALAMEDAS