Directorio Institucional

Nombres y Apellidos Cargo Correo Institucional
Manuel Cárdenas Soria Alcalde alcaldia@muninauta.gob.pe
Enrique García Fernández Gerente Municipal egarcia@muninauta.gob.pe
Juan Carlos Evaristo Puño Procurador Municipal levaristo@muninauta.gob.pe
Octavio Daniel Silva Zavaleta Jefe de la Contabilidad osilva@muninauta.gob.pe
Carlos Octavio Delgado Vásquez Jefe de Tesoreria cdelgado@muninauta.gob.pe
Carlos Enrique Galoc Hidalgo Jefe de Informática y Estadística cgaloch@muninauta.gob.pe
Patricia Rosalinda Moreno Navarro Jefa de Control Institucional pmoreno@muninauta.gob.pe

Rafael De La Cruz Vílchez

Gerente de Administración y Finanzas rdelacruz@muninauta.gob.pe

Agner Alfredo Oliveira Ahuanari

Almacenero aoliveira@muninauta.gob.pe
Cesar Martin Gomez Panduro Jefe de Control Patrimonial cgomez@muninauta.gob.pe

Nely Esperanza Muñoz De Mori

Jefa de Escalafon nemori@muninauta.gob.pe

Willy Costa Casique

Jefe de Remuneraciones wcosta@muninauta.gob.pe

Victor Andres Rivera Cabrera

Gerente (e) de Infraestructura y Desarrollo Urbano

vrivera@muninauta.gob.pe
Silvia Ruiz Peña Jefa de Registro Civil sruiz@muninauta.gob.pe
Ana María Villacorta Lima Jefa DEMUNA avillacora@muninauta.gob.pe
Wilquer Tanchiva Tina Jefe de OMAPED wtanchiva@muninauta.gob.pe
Wimer Zavaleta Tamani Administrador del Programa Vaso de Leche wzavaleta@muninauta.gob.pe
.Vildal Camus Culqui Secretario General

vcamus@muninauta.gob.pe

Javier Omar Francisco Peixoto Valdez

Jefe de Relaciones Públicas jpeixoto@muninauta.gob.pe
José Chávez Rios Jefe Defensa Civil jchavez@muninauta.gob.pe
Carlos Humberto Sanchez Rios Jefe de Cooperacion Internacional csanchez@muninauta.gob.pe
Victor Hugo Reátegui Vásquez Jefe de Planeamiento Estratégico y Organizacional vreategui@muninauta.gob.pe
Juan  Luis Alvaro Lazo Jefe de Programción e Inversiones jalvarado@muninauta.gob.pe
Ian Xavier Rengifo Vásquez Gerente de Asesoria Legal irengifo@muninauta.gob.pe
Heiner Reátegui Solsol Jefe de Logística y Bienes Estatales hreategui@muninauta.gob.pe
.Walter Javier Pérez Rios Jefe de Recurso Humanos wperez@muninauta.gob.pe
James Sinacay Vásquez Gerente de Administración Tributaria jsinacay@muninauta.gob.pe
Luis Enrique García Aliaga Jefe de Recaudación y Fiscalización Trubutaria legarcia@muninauta.gob.pe
Aldo Allan Acosta Vega Gerente de Desarrollo Económico y Social aacosta@muninauta.gob.pe
Edson Ruiz Ramirez Jefe de Promoción y Formalización Empresarial eruiz@muninauta.gob.pe
Olga Vanessa Vidurrizaga Arévalo Jefa de Promoción Turistica ovidurrizaga@muninauta.gob.pe
Humberto Costa Chota Jefe de Comercialización y Policía Municipal hcosta@muninauta.gob.pe
Cesar Augusto Ruiz Gómez Jefe de Policia Municipal  
CarloMagno Pérez Upiachihua Jefe de Participación Vecinal  
Mario Israel Mozombite Pacaya Jefe de Empadronamiento mmozombite@muninauta.gob.pe
Delmer Wilder Villacorta López Jefe de PAN dvillacorta@muninauta.gob.pe
Pedro Grandez Aguilar Jefe de Desarrollo Agrario y Comunidades Indígenas pgrandez@muninauta.gob.pe
Ricoberto Pastor Rocha Jefe de Estudios y Obras rpastor@muninauta.gob.pe

Victor Andres Rivera Cabrera

Jefe de Des. Urb. Ord. Terri. y catastro vrivera@muninauta.gob.pe
Nixon Mondragon Sinacay Gerente de Servicios, Saneamiento y Medio Ambiente nmondragon@muninauta.gob.pe
Gustavo Adolfo Monzon Saldivar Jefe del ATM gmonzon@muninauta.gob.pe
.Luis Antonio Vilca Viena Jefe de Mant. Vial y Pool de Maquinaria  
José Ahuanari Aspajo Jefe de Limpieza Pública y Residuos Sólidos  
Geyner Amasifuen Pérez Jefe de Serenazgo y Seguridad Ciudadana  
Juan Crisostomo Medrano Paredes Jefe de Transito y Transporte Terrestre